серьезные отношения с мужчинами

Мужчины, с которыми не стоит заводить серьезные отношения - эгоисты

Все люди разные, и это общеизвестная банальная истина, но все же есть люди, которые очень похожи по поведению и характеру друг на друга. Психологи точно определили, какие типы мужчин абсолютно не подходят для отношений, и даже если отношения начались, все равно мало шансов на то, что они хорошо закончатся.
В первую очередь психологи выделят такой тип мужчин, непригодных для серьезных отношений и брака, как « самовлюбленные эгоисты».

Их отличает дорогая стильная одежда, наглый взгляд, и часто повторяющееся в разговоре местоимение «Я». Такие мужчины восхищаются только собой, выискивают, часто на пустом месте, таланты в себе. Довольно часто это люди творческих профессий: актеры, певцы, музыканты. Только в их профессиональной жизни всегда существует масса препятствий, и обычно за этими громкими названиями скрывается совсем не то, что есть на самом деле.
Например, актер с замашками голливудской суперзвезды, на самом деле третьесортный актеришка в местном Доме Культуры или тамада на свадьбе. Певец выступал только на детских утренниках, а сейчас он в вечном поиске продюсера.
Ну, а музыкант, запросто, может оказаться каким–нибудь установщиком музыкального оборудования в театре. Такие мужчины любят состоятельных женщин, особенно женщин в возрасте, которые могут им в качестве подарка купить дорогой костюм.

 Их нельзя назвать альфонсами, так как альфонс – это профессия, которая приносит деньги. «Самовлюбленные эгоисты» же пытаются улучшить жизнь за счет других, но при этом ничего не давать взамен. Если в случае с альфонсом женщина понимает, что за деньги покупает его заботу, ласку, внимание и секс, то эгоист хочет, чтобы именно его любили, заботились о нем, и еще тратили на него деньги.

Часто бывает, что у эгоиста есть вечно влюбленная в его «талант» фанатка, обычно одинокая библиотекарша лет 40. Эгоист периодически наведывается к ней в гости, особенно после того как его прогонит очередная богатая любовница. У библиотекарши эгоист жалуется на то, что мир не понимает его гения и таланта, что все люди жестоки, и вообще мир очень жесток к гениальным людям, то есть к нему.

Данный тип мужчин абсолютно не пригоден для семейных серьезных отношений, изменить характер эгоиста также невозможно. Его эгоистическая психология была заложена еще в детстве. Часто такие эгоисты вырастают в неполных семьях, когда мать, за неимением мужчины, всю свою любовь и невыраженную мечту о полной семье, вкладывает в сына, внушает ему, что он гениальный музыкант или актер, таскает его на прослушивания и театральные школы. Эгоист, даже если и влюбится по настоящему, все равно будет больше любить себя, ставить свои интересы выше интересов других, и ждать чтобы о нем все время заботились.

Семейная жизнь с эгоистом очень трудна, женщина в таких отношениях не чувствует ни любви ни заботы, а лишь новые трудности по обустройству быта для эгоиста.

Девушки, держитесь подальше от эгоистов!

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)


Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, изучите китайский фен-шуй, а также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких)

 

 
Психология серьезные отношения с мужчинами Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства