психология отношений с мужчинами

Как влюбить в себя мужчину?

Один из самых часто задаваемых вопросов от девушек "Как сделать, чтобы меня полюбил нужный мне человек? Как влюбить в себя мужчину, который мне нравиться?".
Можно много философствовать по этому поводу...но на практике... Важно понимать в каких девушек быстрее влюбляются! Открытость чувств и явное намерение быть с мужчиной это конечно хорошо, но ни как не ведет к быстрой влюбляемости парня, а действует чаще в противоположной тенденции! Из опыта могу сказать, что как мужчины, так и женщины, мы сильнее влюбляемся в тех кого нам пришлось добиваться, за кого мы боролись. Чем больше мы вкладываемся, тем выше ценность полученного. Из этого следуют, чтобы влюблять всё сильнее и сильнее своего избранника, нужно постоянно его провоцировать на какие то действия, на какие то жертвы ради вас! Пусть это выглядит не честно, пусть ему это иногда и не будет нравиться.

Но я учу девушек влюблять в себя мужчин! Если вас слишком интересуют вопросы совести, то вы ошиблись адресом! Здесь не учат дожидаться своего принца, здесь учат его влюблять в себя!

Помните высказывание: "В любви и на войне все средства хороши"?

Перечислю основные простенькие действия способствующие усилению влюбляемости со стороны мужчины:

1) Ваш мужчина должен знать, что вы ему нужны сильнее! (В отношениях вы желаемый подарок, ни как не мужчина).

2) Всегда есть страх, что отношения могут закончиться, вы же этого не боитесь, ему найдется замена (про страх надо аккуратнее, иначе чрезмерное использование данного принципа разрушит ваши отношения!)

3) Он должен понимать, что многие мужчины хотят быть с вами! Говорите, как часто с вами знакомятся, как вам признаются в любви и подобное... Но он ДОЛЖЕН быть уверен, что вам все эти другие парни не нужны! Это очень важный принцип, не забывайте о нём!

4) Требуйте больше, давайте меньше! Это как счет в банке, чем больше вы в него вкладываете, тем сумма на нём больше, тем он ценней. А потерять миллион, не тысячу! Подумайте об этом. Цветы, подарки, не обязательно финансовые вложения, пусть он постоянно ломает мозг, как улучшить вам жизнь. Вкладывая он всё сильнее влюбляется "в свой счет" и всем хорошо. ;)

5) Ссоры, расставания! Вроде бы, что здесь хорошего? Зачем? Это разрушает отношения! А вот и нет! Когда голкипер только начинает свою карьеру, ему приходится учиться падать, чтобы в дальнейшим не было серьезных травм. Да в начале появляются ссадины, синяки, но потом мастерский прыжок и падения не наносят ни какого ущерба голкиперу! А прыгни так же новичок, так он себе всё тело отобьёт и рёбра поломает. Здесь важно знать, насколько сильно можно ссориться, чтобы не разрушить отношения! Об этом я еще напишу в отдельной статье (если будут желающие). Иначе вы можете себе "рёбра поломать"!

PS: Можно продолжить перечисления всего полезного, но я выделил основное! Что-то вам сейчас может быть не понятно, вы можете решить, что это не действует! Но кто как не мужчина может знать лучше, что на него действует? Я уверен, найдутся те, кто захотят раскритиковать написанное, но я рад любой критике, отвечу всем! И уверен, что найдутся те, кто поддержат! Знайте, ваши отношения - в ваших руках! И на вопрос "Как влюбить в себя мужчину" есть масса ответов. Многому учат в этой школе.

ВЫ МОЖЕТЕ::
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)

 

 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


 

 
Как влюбить в себя мужчину. Copyrights 2009. Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства