счастливое замужество

Счастливое замужество и его секреты или кастинг для мужей

Мужчина, с которым приятно проводить свободное время, весело и хорошо в постели, не обязательно может стать надежной опорой. К выбору кандидатуры на роль мужа надо подойти достаточно серьезно (если, конечно Вы хотите чтобы замужество было счастливым). Должна определяться четкая граница между партнерами «для души» и для «жизни».

Итак, во-первых, сразу исключаем из списка алкоголиков, наркоманов, донжуанов, сексуальных потребителей, психически неуравновешенных и эмоционально холодных людей.

Во-вторых, не связывайте свою жизнь с человеком, встречи с которым приносят больше обид, нежели радостных моментов.

В третьих, если с мужчиной вы не чувствуете себя абсолютно счастливой и есть небольшая доля сомнения, то это не ваш мужчина. Оставьте его без сожаления, не цепляясь за уговоры на изменения к лучшему. Не путайте сексуальное сладострастие и душевный комфорт.

Живите по принципу разумного эгоизма. Не стоит быть зависимой от настроения и желаний партнера. Думайте в первую очередь о себе, и о своих желаниях. Занимайтесь тем, чем вам нравится (найдите себе хобби, запишитесь на курсы, танцы и т.д.) будьте разносторонней и не зацикливайтесь на вашем партере. Тогда и мужчина будет считаться с вашими интересами. Никогда не теряйте свою индивидуальность.
Если вы, знаете чего хотите, но при этом согласны мириться с положением вещей, то просто вы боитесь остаться одна и цепляетесь за недостойного партнера, как за соломинку.

Выбирая партера, обращайте внимание на совместимость, то есть похожесть образ
жизни, темперамента, взглядов. Присмотритесь к всем знакомым мужчинам. Может быть среди них есть мужчина, который отвечает вашим требованиям.

Главный секрет счастливого замужества – это расчет. Расчет – понятие растяжимое. Кто-то хочет видеть в муже надежную опору, кто-то любящего партнера, кто-то страстного любовника – каждому свое. Выходя замуж любая женщина преследует свой расчет. Только не всегда он бывает верный.

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 

 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 

 

 

 

 
Счастливое замужество - секреты. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй