муж мусульманин

Мой муж - мусульманин
(письмо-обращение)

Дорогие девушки, я обращаюсь к вам и только вам! Я очень надеюсь, что вы не совершите моих ошибок!
Ровно 9 лет назад я вышла замуж за гражданина Сирии. Тогда мне казалось, вот оно, счастье. Он мне описывал свою страну такой прекрасной и цивилизованной, а я не могла дождаться того дня, когда туда попаду.

Через пол года я и мой сирийский муж отправились в Сирию.
В этот же день я захотела домой!!! Но из-за любви к мужу терпела.
Его родители не хотели меня принимать, я не понимала арабский язык, но по их жестам и поведению я чувствовала их ненависть ко мне.

Через пару месяцев выяснилось ,что я беременная. Счастье переполняло меня, ведь я так любила мужа и очень хотела от него детей. Но его родители считали по-другому и отправили меня домой к родителям, как бы в гости. После чего были ежедневные звонки от моих сирийских родственников с просьбой сделать аборт, у моего мужа они забрали заграничный паспорт, чтобы он не уехал ко мне. Так продолжалось четыре месяца.

Аборт я конечно же не собиралась делать и им пришлось с этим мириться. После чего они, как бы разрешили мне вернуться в Сирию. Жизнь моя превратилась в мучения! Каждый день они наговаривали на меня моему мужу, пытались доказать, что он не отец моему ребенку. К врачу гинекологу меня не водили до семи месяцев беременности, все это время я не могла узнать пол будущего ребенка.

Самое страшное случилось в конце беременности, когда пришло время рожать. Хотя родственники моего мужа и очень состоятельные люди, на меня они решили не тратиться и отвели к бесплатному врачу, в государственную больницу.
Тут наверно вы мне не поверите, такого ужаса в нашей стране не встретишь. Завели меня в больничную палату (маленькую страшную комнатку), но как оказалось тут же и собирались принять роды. На полу бегали тараканы и летали мухи, на батарее сушились резиновые перчатки, в которых врач принимал у меня роды, рядом была дверь в туалет, который давно не мыли. Унитаза не было, просто дырка в полу и умывальник, в котором помыли мою ,только что родившуюся дочь.
Зашили меня на живую, без наркоза и через пол часа, в состоянии шока, отправили домой. Через день мои кошмары продолжились, по всему телу меня покрыло красными пятнами, которые вызывали непереносимый зуд. Я пыталась показать это моей свекрухе, но она делала вид, что не понимает, что я от неё хочу и я безрезультатно возвращалась в свою комнату и терпела этот зуд, раздирая себя до крови. Муж покупал мне какие-то мази, но ничего не помогало. Вскоре оказалось это какой-то грибок, от него я излечилась через месяц после родов.

Дяди и тети моего мужа даже не пришли поздравить его с рождением нашей девочки, так как перестали уважать его, после того как он женился на мне. Русских они не любят, и считают нас девушками легкого поведения. Теперь так и живем, на улицу я не выхожу одна, даже на балкон, чтобы не видели арабы.(могут прийти и изнасиловать).Домой меня не отпускают - боятся, что увезу ребенка навсегда к своим родителям. Теперь не знаю что делать и как быть. И поверьте я не одна такая живу в Сирии, нас тут много и все мы страдаем.
Надеюсь что вы задумаетесь и не совершите моих ошибок, поверьте, такой жизни даже врагу не пожелаешь.

 

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 

 

 

 
Как выйти замуж. Муж мусульманин. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства