венец безбрачия
 

Неухоженный дом или почему уходят мужчины

неухоженный дом

В современном мире у женщин настолько много забот и хлопот, что зачастую она забывает о своем главном предназначении – быть женщиной. Один из аспектов «женской доли» - быть хранительницей домашнего очага. Многие нынешние женщины воспринимают домашнюю работу как нечто из рода неприятных обязанностей, а то и вовсе гендерной дискриминации. Однако, давайте рассмотрим этот вопрос детальнее.

Почему издревле именно женщины, а не мужчины, следили за чистотой и порядком в доме, готовили еду, мыли посуду? Все просто – женщина энергетически связанна со своим домом. Делая любые домашние дела, она питает дом своей энергетикой. Невозможно создать в доме уют, не вкладывая туда саму себя. Если дома грязно, мусорно, то вместе с этим бардаком утекает женская энергетика. Не от самой женщины, нет, из дома.

Примерно то же самое происходит, когда в доме заправляет домработница. Такие дома и квартиры видны сразу – они производят впечатление гостиничных номеров, где можно остаться на ночь, может быть даже на две. Но жить никогда. Слишком неуютно.

По этой незатейливой причине распадаются достаточно большое количество семей. Да и приходящие в дом мужчины надолго не задерживаются. Необъяснимым образом мужчина чувствует – в этом доме «не пахнет» женщиной. А милые дамы остаются в недоумении – я красива, я умница и вообще молодец, почему он ушел то? Да, бардак в жилище можно некоторое время потерпеть, а вот отсутствие в доме женского духа – нет.
Поэтому, если Вы хотите, чтобы в вашем доме был постоянный мужчина – занимайтесь домашним хозяйством, делайте это с любовью и удовольствием. Вкладывая душу в свой быть, Вы наполняете его особым ощущением покоя и гармонии, создаете место, в которое хочется возвращаться снова и снова!
 

Н.А. Казакова

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 
Почему уходят мужчины. Порядок в доме важен. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства