статьи для женщин о замужестве

Мужчины, за которых замуж выходить нельзя

Да, идеальных людей нет и не будет. У каждого из нас есть недостатки, с которыми окружающие вынуждены мириться. Так же и мы – все жизнь закрываем на что то глаза.
Но все ли «недостатки» можно принять и простить даже самому любимому человеку? Или человеку, за которого Вы хотите выйти замуж?  

Итальянскими учеными были проведены исследования, результатом которых стал список мужских пороков, которые для совместной жизни с женщиной просто неприемлемы.

мужчины за которых не стоит выходить замуж

1. Алкоголик/наркоман. Как правило, душа у таких людей продана за спиртное или наркотики. И видят они опять же – только их. А все обещания бросить, вот буквально со дня на день, так обещаниями и остаются.

2. Жигало. Мужчина – иждивенец, который все то время, которое Вы будете его терпеть, будет с полным комфортом сидеть на вашей шее. При этом будет стараться поудобнее там устроиться. Так же, как и алкоголики, они могут обещать, что пойдут работать, ну и или как минимум, начнут что-то делать, но дальше слов это не уходит.

3. Агрессор/ психологический садист. Тип мужчины, который постоянно будет издеваться над своей женщиной. Бить, кричать, унижать… ну и мало ли на что еще его фантазии хватит. Такие мужчины могут заявлять, что делают подобные вещи, потому что Вы их сами провоцируете своим поведением. Вы изменитесь – изменяться и они. Неправда, не изменяться.

4. «Маменькин сыночек». Вы хотите быть Женщиной и счастливой женой? Тогда бегом убегайте от таких мужчин! Мужем, в полном смысле этого слова, он Вам никогда не станет. Он будет оставаться сыном своей мамы. Со всеми вытекающими отсюда последствиями – для Вас совершенно неприятными.

5. Развратник / извращенец. Как говаривал дедушка Фрейд – извращение – это отсутствие секса, все остальное норма, если она приемлема для вас обоих. Эта ситуация понятна… но что делать, если мужчина в постели требует такого, от чего у вас волосы дыбом на голове встают? Выход очевиден – искать другого мужчину. Если Вы, каждый раз на пороге спальни, будете ломать себя, переступать через свое Я, ничего хорошего из этого не выйдет.

Есть мужские недостатки, которые при определенных обстоятельствах могут исчезать, меняться. По мнению итальянских исследователей, описанные выше 5 типажей не изменяться никогда. Как бы не считала женщина себя той единственной, которая сможет помочь ему поменяться силой своей любви, толку не будет все равно, будет пустая трата времени. Если Вы на самом деле хотите создать семью, да так, что бы ваш брак был крепким и удачным, не распыляйтесь на недостойных. Вы заслуживаете лучшего!

Н.А. Казакова

ВЫ МОЖЕТЕ:::
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным для женщины вещам)



Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику

 

 
Мужчины, за которых замуж выходить нельзя. Copyrights 2009.Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства