признание в любви - хочу замуж

 

"Хочу замуж" - признание в любви мужчине.

Милый, единственный, неповторимый, мой любимый мужчина. Ты самый лучший, самый умный, заботливый, внимательный, нежный и понимающий. Ты – центр моей вселенной. Ты – смысл моей жизни. Ты – моё Солнце.

Хочу всегда быть рядом с тобой. Хочу о тебе заботиться, готовить разные вкусные блюда для тебя, хочу делить с тобой хорошие и плохие моменты жизни, встречать с тобой закаты и рассветы, хочу растить твоих детей.

Хочу быть для тебя всем: Любовницей, Хозяйкой и просто Любимой Женщиной. Женщиной с большой буквы, Единственной и Неповторимой. Хочу, чтобы между нами было полное взаимопонимание и доверие.

Хочу быть той самой «тихой гаванью», где ты будешь скрываться от бурь. Хочу быть самым ярким событием в твоей жизни.

Не надо во мне сомневаться. Я не стану твоим новым разочарованием. Я буду тебе Утешением и Наградой. Ведь всё чего я желаю – сделать тебя самым счастливым человеком на свете. Я хочу посвятить тебе всю свою жизнь!

 

 ----
На наш взгляд - это красивое признание на тему "Хочу замуж". На его основе Вы можете создать свое, замечательное признание, перед которым Ваш избранник не сможет устоять.

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

 

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.
 

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Признание в любви - хочу замуж Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства