венец безбрачия
 

Что такое венец безбрачия

венец безбрачия - что это такое

О такой мистической вещи, как «венец безбрачия», слышали все. Вот только суть его, как и причины возникновения, для многих так и остаются неизвестными. На поверхности лежит только одно – женщина, по каким-то причинам, не может выйти замуж. Да и без замужества отношения с мужчинами оставляют желать лучшего.

Давайте попробуем рассмотреть, что же из себя представляет венец безбрачия. И, только разобравшись в причинах его возникновения, можно избавиться от хронических проблем в личной жизни.

Прежде всего, следует избавиться от стереотипа, что данное явление сродни порчи или сглазу, то есть специально наслано кем-то из людей. Это не так. Роднит эти понятия только то, что все они вызывают серьезные негативные последствия. Венец безбрачия – это своеобразный защитный механизм, который вселенная включает, чтобы род данной конкретной женщины оборвался. Высшие силы словно бы делают все для того, чтобы она ни замуж не вышла, ни детей не родила. Таким образом, венец безбрачия – это последствия того, что происходит, а вовсе не причина.

Так как венец безбрачия проявляется исключительно у женщин, то и причина лежит в передаче энергии между женщинами в семье: матерью и дочерью, бабушкой и внучкой. Если окунуться в прошлое семьи, то с большой долей вероятности можно найти ту женщину, от которой пошел энергетический перекос, негативно влияющий на всех рожденных детей женского пола.
Подробнее об этом читайте в статье «Как снять венец безбрачия».

Слишком сильная энергетика женщины, один раз нарушившей равновесие и законы вселенной, оставляет след надолго, и, искупать ее ошибки, к сожалению, приходиться не ей, а женщинам из младших поколений. Если для Вас эта проблема является важной и актуальной, рекомендуем перейти к статье «как снять венец безбрачия». В ней мы расскажем о том, чем женщина, столкнувшаяся с данной проблемой, может помочь себе и всем следующим поколениям своего рода.

Н.А. Казакова
 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 

 
Как выйти замуж. Что такое венец безбрачия. Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства