венец безбрачия
 

Психологические аспекты «Венца безбрачия»

Венец безбрачия - психологические причины

О том как убрать энергетическую составляющую венца безбрачия мы поговорили. Осталось устранить еще одну его часть, не менее, а может быть и более важную. Дело в том, что венец безбрачия имеет и психологическую компоненту.

Как она формируется? Представьте себе, что на протяжении нескольких поколений, женщины одной и той же семьи несчастливы в личной жизни. Откладывает ли это отпечаток на их поведении, отношении к мужчинам? Безусловно!

На этой основе, помимо энергетики, передается от матери к дочери еще и соответствующее воспитание. И оно также пагубно влияет на отношения с противоположным полом.

Основу этого воспитания могут составлять комплексы и негативные установки. Ребенку, исходя из собственного опыта, внушают, что она некрасивая, несчастливая, и неудачливая, как и все женщины в семье. Может все говорится в более мягкой форме, с искренним желанием сделать как лучше… только суть от этого не меняется. Девочка растет со стойким внутренним убеждением (которое она может даже не осознавать), что личная жизнь у нее не сложится. И начинает она сама себе вставлять палки в колеса.

Иногда это очень сложно признать и понять, и, практически невозможно исправить без посторонней помощи. И не потому, что желания нет, а потому что трудно увидеть себя со стороны, да и знаний и умений может элементарно не хватать.

Если в Вашей жизни присутствует эта проблема, но совладать с ней своими силами не получается – добро пожаловать на наш тренинг. Мы разработали программу, которая помогает женщинам наладить свою личную жизнь, в том числе устранить психологические аспекты венца безбрачия.

Н.А. Казакова

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


 

 
Как выйти замуж. Психологические аспекты «Венца безбрачия». Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства