За галстук - и в ЗАГС, или операция "Замужество"

Ни для кого не секрет, что в 90% случаях женщина, встретив того «единственного», в дальнейшем желает выйти за него замуж. Но не у всех все заканчивается так, как хотелось бы. Владельцы этих самых галстуков, за которые можно было бы потянуть туда, в «светлое будущее», боятся эти четыре страшных буквы – ЗАГС. Я, как профессионал со стажем (а стаж мой заключается в 3 удачных замужествах), смело могу вас заверить, девочки, что мы и только мы руководим желаниями мужчин. Каждый раз, готовясь к «операции», я следовала всего лишь нескольким принципам.

Никогда, слышите, никогда не стоит даже думать о том, что вы недостаточно привлекательны или одеты не так, как хотелось бы. Помните, что мысли имеют волшебное свойство материализовываться. Думайте только лишь о том, что вы единственная и неповторимая, что замужество вам крайне необходимо. И плевать на мнение окружающих!!! И поверьте, достойный вас мужчина это оценит.

В кафешке или в клубе, заметив привлекательный «образец», не стоит кидаться к нему и предлагать белый танец. Если он вас заметил (а не заметить вас просто преступно) – он сам подойдет.
Если уж все-таки он серьезный парень, и вы уже танцуете с ним, не советую разглядывать его и подсчитывать уровень его заработка. Не ловите его взгляд. Достаточно лишь мило улыбаться. А иначе он как трусливый заяц сбежит от вас уже из клуба, умело запутывая следы.

Естественно, после танца он пригласит вас за столик. Даже не думайте потом расплачиваться за свой заказ. Это заденет его. Он должен быть кавалером. А иначе зачем приглашал, если кошелек дома забыл?!
Утром не стоит звонить ему и назначать свидание, так он поймет, что уже завоевал вас. А если позвонил он, минут через пять мило прощайтесь с ним. Не стоит затягивать разговор. Делайте вид, что у вас очень много дел.

Не соглашайтесь на свидание, если он пригласил вас в этот же день. Делайте вид, что сегодняшний день у вас расписан по минутам. Пусть добивается вашего внимания.
После первой встречи не зовите его к себе. Опять же, вызывайте у него голод. А при прощании разрешите поцеловать только в щеку. Дайте ему понять, кто в доме таракан!
И не надо частить со свиданиями. Помните, что вы будете его видеть каждый день после свадьбы.

Ах да, кстати, о подарках…Если в какой-нибудь праздник он не подарит вам подарка – гоните его в шею! А иначе это будущий муж, который будет говорить: «Молчи, женщина, твой день 8-е марта».
Теперь о близости…Лучше, чтоб это было на трезвую голову, а не после пирушки.
Даже после близости, когда вам кажется, что он сдался, не стоит его ставить в рамки. Пусть еще немного побудет свободным (ха, это он так думает).
Не пытайтесь его изменить. Мужчина – он такой с рождения и до конца дней своих. Если вы не сможете смириться с его недостатками – игра не стоит свеч.

И не преподносите ему на блюдечке с голубой каемочкой все свои тайны, и уж тем более проблемы. Никто не любит вешать себе на шею чужие проблемы. Будьте искренней, но в то же время в вас должна таиться загадка.
И не советую до свадьбы жить с ним, и уж тем более развешивать свое белье у него в ванной. Да и после свадьбы не стоит расслабляться. Не звоните ему часто на работу. А внешний вид первое время должен быть как перед свадьбой. Пусть у него в мозгу закрепится идеал – вы!

И в заключение своего рассказа прошу вас, девчонки, если уж операция «Замужество» провалилась, не расстраивайтесь. Пару дней поплачьте, а потом вспомните, что вы единственная и неповторимая. И что галстуков вокруг – как семечек в стакане!

 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.


 


Центр "Аквилон" рекомендует лучшее:

 

Полный нумерологический гороскоп - это эксклюзивный гороскоп, не имеющий аналогов в интернете.
Мы уверены - такую полную информацию о Вашем характере, привычках, призвании и сюжете Вашей судьбы Вы больше нигде не найдете.
 

Курс "Практическая эзотерика" - дистанционный курс обучения под руководством опытнейших специалистов.
Обучаясь на этом курсе Вы освоите гипноз и самогипноз, научитесь приемам целительства, изучите карты Таро и руны, также научитесь составлять настоящие гороскопы (и уже в процессе обучения Вы составите свой собственный гороскоп и гороскопы Ваших близких), изучите фен-шуй, освоите хиромантию и физиогномику
 

 

 
Замужество Как выйти замуж Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон. Карта сайта. Вебмастеру.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства