отношения с женатым

Отношения с женатым мужчиной

Почему многие девушки встречаются с женатыми мужчинами?
Для некоторых это способ самоутверждения перед самой собой. Они демонстрируют перед другими, то, что они завоевали мужчину тем, что лучше.
Других привлекает материальный достаток, возраст и сексуальный опыт любовника. Женатый мужчина умеет быть щедрым и галантным, более внимательный, чем безденежные ровесники, не умеющие ухаживать и неопытные в постели.
Часто девушки спрашивают совета: что делать, если полюбила женатого. На самом деле советовать ей что-то обычно бесполезно, она должна решить эту проблему сама. А для более зрелых женщин советы не нужны.

Если вам хорошо с ним в постели, вам нравится, как он за вами ухаживает, но никаких планов на будущее вы не строите, то в вашей воле прекратить эти отношения или продолжить.
Но если ваши планы женить его на себе, то подумайте, прежде чем предпринимать активные действия. Построить свой брак на развалинах другого, причиной развала которого вы стали, - принесет ли это вам счастье? Вы не застрахованы, что и с вами повторится тоже. Мужчину вы увели из семьи, другая может увести его из вашей.

Юным неопытным девушкам, следует быть осмотрительнее, даже если им кажется, что их женатый любовник любит. Это может быть влюбленность, увлеченность, допускаю страсть, особенно если он на много старше и хочет возродить прежние способности рядом с молодой.
Но сексуальное влечение это еще не любовь, ей свойственно проходить. Тогда рано или поздно придет разочарование.

Не верьте словам женатых мужчин о том, что с женой у них нет ни духовной, ни физической близости. Так они говорят все, когда изменяют своим женам. Делают они это для того чтобы обнадежить свою любовницу в перемене семейного положения, хотя сами не собираются что-либо менять в своем. Более того, обзаведясь любовницей, они еще менее расположены разводиться, т.к. если у него были проблемы сексуального или психологического плана с женой, то с появлением связи на стороне, он находит в ней то, что не хватало в браке. Так что новое положение дел его вполне устраивает и примиряет с недостатками жены.

Большинство мужчин, начиная любовную интрижку, вовсе и не помышляют изменить свой семейный статус, это может случиться, если произойдет какой-нибудь толчок.
Мужчину удерживает в браке не только привязанность к жене, но и дети, привычный круг общения, любимые привычки и привычный стереотип жизни, которые менять он не намерен. Если он не захочет сам это сделать, повлиять на его решение, извне очень не просто. Он станет долго морочить голову своей любовнице для того, чтобы оградить себя от ее упреков и требований. Чаще всего это лишь отговорки.

Если бы он хотел развестись, то может быть давно бы сам сделал это? Не надо полагать, что он жил с мечтой о том, что появится именно такая женщина, с которой он решится на развод (бывает, конечно, и такое). Но на такой шаг он идет, если сам это решил.
Надеясь на серьезные отношения с женатым мужчиной обо всем этом желательно помнить.
 

ВЫ МОЖЕТЕ:
посмотреть список других статей или узнать чему Вы можете у нас научиться
(а научитесь Вы действительно важным вещам)
 


  

Дорогие друзья! Если вы считаете эту страницу интересной и достойной внимания, пожалуйста, нажмите на иконку одной из социальных сетей. Это не займет много времени, но будет полезно для ваших друзей и знакомых, а также для этого сайта.

 

 

 
Отношения с женатым мужчиной Как выйти замуж Copyrights 2009. Разработано центром Аквилон.

ДРУГИЕ НАШИ КУРСЫ :

Практическая эзотерика

Курсы психологии и гипноза

Курсы астрологии

Курсы мантики (Таро, Руны)

Курсы хиромантии

Курсы Фен-Шуй

Курсы целительства